+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Dark Obsession – секрет яркого, сексуального аромата!


[26-02-2013]
Есть парфюмерные марки, отдельные ароматы, которые подобно римским легионерам творят историю. К таким легендарным брендам относится Dark Obsession от харизматичного Calvin Klein. Строгий черный цвет и классический дизайн флакона обладают поистине магической притягательностью мужской стильности и харизмы. А извечное контрастное единство черного и белого порождает не только стильную гармонию современности, но и раскрывает таинства зарождения мира – вечную мелодию белого и черного, мужского и женского…

Яркий, чувственный аромат идеально сочетает горечь и сладость, которые присущи только настоящим чувствам, настоящим мужчинам… Лидирует магия востока – бешеный галоп лошадей, зыбучая явь пустыни и всепобеждающая жажда победы. Просто не существует тех трудностей, которые мужчина, приверженец Dark Obsession, не смог бы преодолеть. Нежность и ярость, сладость и освежающая горечь бразильского зеленого мандарина, магическая притягательность зеленой феи – абсента, которая подарила миру множество гениев и непревзойденных творцов. Надежность и тягучая сладость пихтовой смолы, рокочущий бас французского мускатного шалфея и белого ветивера – алмазное, сверкающие острие, основа композиции этого аромата. Его ноты как будто обернуты в драгоценный замшевый футляр и украшены веточкой стручковой мадагаскарской фасоли и лабданума.

В нотах этого аромата оживают всемирно известные архетипы: мужчина-защитник и мужчина-завоеватель. Ведь мало – только покорить женское сердце! Женщина – стихия! Непредсказуема и прекрасна! Если ей наскучит общество своего героя, то она вырвется на свободу. Ее необходимо удержать. Точно также как власть, деньги, новые открытия и перспективы.

Данный аромат будет доступен своим многочисленным поклонникам и в качестве Eau de Toilette во флаконах общим объемом – 75 и 120 мл. Таким образом, он будет сопровождать вас во время отпуска и деловых поездок, без малейшего неудобства поместившись как в дорожной сумке, так и в кейсе для деловых бумаг. Ведь для обретения окончательно успеха первостепенную важность имеют именно мелочи, а что может быть важнее и притягательнее Dark Obsession?

Вам не дают покоя подвиги Александра Македонского, и вы жаждете покорить мир и бесчисленное множество женских сердец? Dark Obsession – и… легенды оживают! Воплотите же мечту в реальность, подарите ей жизнь, а себе… мир!

назад