+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Духи 60-х годов: ностальгия или дань винтажной моде?


[03-11-2013]
Парфюмерия относится к той отрасли моды, которая граничит с искусством, поэтому каждое десятилетие не только откладывает свой отпечаток на парфюмерную продукцию, но и заставляет многих из нас иногда возвращаться к ароматам из прошлого, выбирая для себя, к примеру, духи 60-х годов. Чем же духи 60 интересны современникам?

• Во-первых, духи 60-х помогут вам заявить о своем неординарном вкусе, подчеркнуть индивидуальность. В любом обществе, где вам предстоит бывать, окружающие обязательно отметят аромат, ярко отличающийся от современных парфюмов.

• Во-вторых, духи 60-х годов будут безмолвно говорить о вашем хорошем вкусе и о неравнодушном отношении к моде. Парфюмы, которые изготавливались полвека тому назад, все еще не покидают модных пьедесталов, и находится немало поклонников этих чарующих ароматов.

• В-третьих, духи 60-х являются более качественными, чем многие парфюмерные новинки нашего времени. Как и другие модные аксессуары тех годов, духи 60 изготавливались из качественных ингредиентов, и даже сегодня приятно пользоваться ими, состоящими из натуральных компонентов.

Многие любители винтажных духов сегодня объединяются в сообщества, обмениваются мнениями и даже продают друг другу духи 60-х годов, также как и парфюмы прочих десятилетий. Еще эти ароматы продаются на международных аукционах, но всегда есть вероятность приобрести подделку вместо оригинала. Поэтому тот, кто находит настоящие духи 60-х, является обладателем изысканной, недоступной большинству потребителей парфюмерией.

Некоторые популярные духи 60-х: Vetiver и Habit Rouge от компании Guerlain, аромат Guy Laroche Fidji, Estee от Estee Lauder, парфюм Climat от фирмы Lancome и многие другие ароматы, ставшие, несомненно, классикой.

Многие духи, изготавливаемые сегодня, не могут содержать тех компонентов, которые содержат духи 60 по той простой причине, что сегодня некоторые натуральные ингредиенты запрещены. Нужно понимать, что есть вещи, которые не выходят из моды, и они всегда актуальны. Не все духи 60-х стоит носить на себе в повседневной жизни, но они станут вашим дополнением и невидимым украшением в знаменательный день, окружая вас дорогим ароматом.

назад