+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Духи Carolina Herrera. Классика и новинки женских ароматов Carolina Herrera.


[12-05-2012]
Такой бренд, как Carolina Herrera , берет свое начало еще в 1988 г. Тогда американка с венесуэльскими корнями, уже на тот момент имеющая успех на дизайнерском поприще, выпустила свою первую линию духов. Такое сочетание нот, как жасмин и тубероза, привносили в аромат загадочность и элегантность. Это послужило маленьким началом большого дела. Ведь не зря на протяжении трех десятков лет этот бренд входит в список самых лучших. В течение всего этого времени создано более тридцати ароматов под брендом Carolina Herrera.

Особенно хочется отметить самую интересную классическую линию, в которую входят Carolina Herrera 212, Chic, Carolina и AquaFlor

Духи Carolina Herrera – это истинное отражение внутреннего мира женщины, которое оставляет за собой ореол вечной классики. Это цветочные нотки в сочетании с фруктовым оттенком, c добавлением туберозы и жасмина, и в завершении отражающиеся теплым оттенком амбры и древесины. Выпущены духи во флаконе емкостью 30 ml.

Духи «AquaFlor» – обладают цветочной и фруктовыми нотками, предавая своей обладательнице женственность и неповторимость. Создан он был спустя десяток лет после Carolina Herrera. Это пленящий аромат, специально созданный для безмятежных и уверенных в себе женщин. Первоначально улавливаются ноты мандарина, дыни и персика, в сердцевине расположены ноты ландыша, жасмина, фиалки и розы, а оттеняют эту композицию амбра мускус и сандал.

На следующий год одна из дочерей Каролины Херрера вдохновляет ее на создание духов с загадочными цифрами - «212», обозначенные кодом Манхэттена, таким образом, она решает выразить особую благодарность Нью-Йорку, во многом ставшим для нее родным и близким.

Carolin Herrera 212 - выражает собой цветочный аромат с мускусом. Обладает легким и ненавязчивым облачком, которое еще некоторое время будет провоцировать мысли о вас. А такие нотки, как бергамот, апельсиновое дерево, гардения, камелия, лилия, ландыш, белый мускус и сандаловое дерево идеально подчеркивают яркость и индивидуальность женщины. Выпускаются «212» во флаконе 60ml.

назад