+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Escada - гламурные ароматы для женщин!


[02-04-2013]
Духи Escada выделяются на фоне широкого ассортимента парфюмерного многообразия своим хорошо узнаваемым и характерным отличием: неизменной нежностью ароматов в сочетании с ярким и изящным дизайном.
Большинство женщин выбирают парфюмы и духи от бренда Escada за его принадлежность к числу продукции класса «люкс». Но и не только поэтому.
Ароматы Escada представлены в таком разнообразном и соблазнительном спектре, что даже самая взыскательная дама найдет вариант себе по вкусу.
Для примера можно перечислить лишь некоторые составы и сочетания составляющих компонентов и созданных на их основе букетов.
К примеру, один из ароматов – Cherry in the Air от Escada, содержащий в себе сладкие ноты вишни и древесные ноты, в сочетании образующие пикантность и женственность образа. Недаром, аромат в переводе означает «вишневое блаженство». Действительно, так оно и есть!
Или же, аромат Moon Sparkle от Escada – сложное сочетание эссенций черной смородины, цитрусовых нот с легкими цветочными нотами и базовыми древесными составляющими нотами.
В результате получается сочный и яркий нежный аромат, обволакивающий вас ягодными и цитрусовыми эссенциями и дарящий заряд бодрости и свежести.
Узнаваемость элегантных и изысканных ароматов Escada обеспечивает бренду популярность и высокий спрос у женской аудитории.
Еще одним отличительным свойством бренда можно назвать безупречность. Это касается и композиций ароматов, дизайна и оформления, стиля и марки.
Большое внимание Escada уделяет художественному оформлению и продуманному дизайну своих изделий. Характерной чертой можно назвать гламурность и утонченный шик дизайна.
Бренд Escada неизменно радует своих поклонниц постоянными и интересными новинками, давая волю творческому воображению и подтверждая неизменный хороший вкус.
Название Escada было выбрано создателями бренда не случайно, так именуется порода чистопородной ирландской лошади.
Это отображает нацеленность торгового дома именно на уникальность, что отражает идею самого бренда о создании продукции высочайшего качества, сохранения при этом чистоты своего образа и отличительную особенность своего стиля.
Основателями торгового дома Escada являются известная европейская модель Маргарита и амбициозный Вольфганг. Вместе они создают бренд как отображение своих идей о жизни в стиле класса люкс и стремлении к прекрасному во всем.

назад