+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Модные дома: Jimmy Choo, Mont Blanc и Fendi представляют свои новинки !


[21-08-2012]
После своего, очень упешного, дебюта 2011 года, Jimmy Choo предлогает своим поклонницам новое, более роскошное, интенсивное и глубокое, прочтение своего аромата Jimmy Choo Parfum, в более концентрированной версии pure parfum.
Эта лимитированная композиция вообрала в себя замечательные нотки апельсиновых цукатов, карамели, тигровой орхидеи, сандала, пачули и амбры, а флакон украшен, в отличии от прошлого издания, черными деталями и доступен только в объеме 40 мл.

Осенью 2012 года, Mont Blanc, пополнит свою коллекцию парфюмов новой женской композицией - Legend Pour Femme, воплощающий в себе естественную грацию и классическую элегантность. Интенсивный, яркий аромат создан для экстраординарных женщин, способных положиться только на свою уверенность и харизму, откинув в сторону любую косметику, прическу и различные аксессуары.
Ароматная композиция раскрывается свежими нотками груши, горького апельсина и нероли, сердце благоухает флердоранжом, бело-зеленым ландышем и индийским жасмином, а в базе слышны ваниль, мускус и ценная древесина. Сам парфюм помещен в рифленый удлиненный флакон, объемами в 30, 50 и 75 мл, в концентрации парфюмированной воды (EDP).

В 2012 году модный дом Fendi, выпускает для своих поклонников, новый мужской аромат Fan di Fendi pour Homme, предназначенный современным жителям больших мегаполисов, где древесно-ароматическая, сложная комбинация, придаст своему обладателю харизму, элегантность и динамику, так необходимую городскому жителю.
Создателями этого парфюмерного шедевра стали знаменитые современные парфюмеры - Francois Demachy, Delphine Lebeau-Krowiakj и Benoit Lapouza, которые наполнили композицию прекрасными нотками мандарина, розового перца, бергамота, герани, кардамона, базилика, а за основу взяли аккорды пачули, кожи, атласского кедра и бобов Тонка.

назад