+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Nina Ricci: ароматы для чувственных женщин.


[03-05-2012]
В безграничном современном мире парфюмов ароматам Nina Ricci не суждено затеряться и стать безликой копией аналогичных изделий. Эти эксклюзивные женские ароматы относятся по праву к популярным мировым брендам.

Парфюмы Nina Ricci универсальны – среди их поклонниц и юные особы, и зрелые утонченные дамы. Каждый аромат этого известного парфюмерного дома подобен драгоценному произведению искусства, не остающемуся без восхищенного внимания окружающих.
Но всех любительниц ароматов Nina Ricci, пожалуй, объединяет одно – очаровательная женственность и тонкая чувственность, позволяющая быть всегда востребованной и уверенной в себе. Создать восхитительный изысканный образ – главное назначение этих парфюмов.
Несмотря на наличие уже множества узнаваемых и любимых брендов волшебники парфюмерного дома Nina Ricci регулярно создают новые шедевры, вызывающие трепет в сердцах миллионов женщин и их поклонников.
Остановимся на новых, но уже снискавших заслуженную популярность женских ароматах от Nina Ricci.

Nina Ricci Premire Jour, 2001 г.
Premier Jour, название которого переводится как «Первый день» знаменует собой новое понимание женственности, начинающейся уже здесь и сейчас, с чистого листа. Оригинальность парфюма подчеркивается формой флакона, выполненного в виде поставленных друг на друга цилиндров. Парфюмерная композиция, состоящая из свежих нот желтого мандарина, переливающихся с теплыми цветочными нотами «сердца» из ванильной орхидеи и гардении, словно излучает солнечный свет и тепло. Картину завершает нежный аромат миндаля в сочетании с мускусом и древесными нотами «базы».

Nina Ricci Love In Paris, 2004 г.
Этот аромат – воплощение волнующей чувственности и мечты. Этот аромат, словно сердце самого Парижа, города любви, позволяет сбыться всем романтическим желаниям. Флакон, увенчанный изящной крышечкой, напоминает маленькую женскую шляпку или крышу миниатюрного домика для влюбленных. Тонкие переливы нот итальянского бергамота, свежей розы, звездчатого аниса и зелени фиалки вплетаются в базовые ноты кедра, сандала, ванили и мускуса. В «сердце» парфюма – белый пион, жасмин и бархатный абрикос.

Nina Ricci Nina, 2006 г.
Nina – подарок молодым романтичным особам, обожающим тайны и сюрпризы. Обладательница парфюма словно погружается в атмосферу магического шарма и соблазна, что подчеркивается формой флакона, выполненного в виде розового стеклянного яблока, украшенного серебристыми листочками. Парфюмерная композиция состоит из фруктовых нот лайма и калабрийского лимона, дополненных в «сердце» ароматами красного яблока, ванили, лепестков пиона и луноцвета. Базовые ноты – мускус, белый кедр, древесина яблони.

Nina Ricci Nina Sun
Новый чувственный и легкий аромат погружает в атмосферу роскоши и тайны. Флакон в виде золотистого яблока с серебряными листьями – идеальное хранилище этого божественного цветочно-фруктового эликсира, состоящего из нот лайма и лимона, красного яблока и пиона, окутанного кедрово-мускусным шлейфом.

Nina Ricci Ricci Ricci
Аромат для смелой и дерзкой горожанки, уверенной в своем обаянии. В этом парфюме традиционная роскошь Nina Ricci удачно соединяется с раскованной женственностью и свободой, создавая невероятный по очарованию образ современной женщины. С ароматом Ricci Ricci, построенном на колдовском цветке мирабилисе, индийской туберозе и розе Сентифолия, весь мир будет лежать у твоих ног. Базовые ноты сандала и пачули изысканно дополнены верхними нотами ревеня и бергамота.

Nina Ricci Nina Precious Swarovski Edition, 2009 г.
Этот аромат, в «сердце» которого – пион и зеленое яблоко, а верхние ноты – лайм и бергамот в окружении базовых нот мускуса, пралине и дерева яблони, станет изысканным дополнением неповторимого женского образа. Сверкающий флакон способен стать украшением любого туалетного столика.

Nina Ricci L'Elixir, 2010 г.
Этот аромат – потрясающее открытие 2010 года. Освежающие ноты лайма и красных ягод, окутанные шлейфом жасмина и теплого мускуса, придают парфюму чувственность и жизнерадостную искристость.

назад