+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Новый, дерзкий, манящий – парфюмированный аромат для женщин от Cacharel «CatchMe»!


[05-12-2012]
Известный модный дом Франции под названием «Cacharel» был основан еще в 1958 году портным, который мечтал стать кутюрье, Жаном Буске. На рынке парфюмерии впервые он появился в 1978 году с ароматом для женщин «AnaisAnais». Теперь же Буске представляет вниманию публики очередную новинку: женский парфюм, который получил название «Catch Me» (в переводе - поймай меня). Он бы создан талантливейшим парфюмером Домиником Ропийоном в 2012 году и поступил в продажу во все магазины парфюмерии страны уже осенью текущего года. Создатель описал его как «очень игривый и кокетливый парфюм, идеально подходящий молодежи для теплых ночей лета».

Освежающий чувства

«Catch Me» раскрывается сияющими и яркими нотами налитого мандарина, который является самым многоликим и известным в мире ароматов. В сердце композиции воздушные цветы итальянского жасмина и марокканский апельсиновый цветок. В составе основных нот парфюма, которые и завершают его, мягкое миндальное молоко, пикантная амбра, а также терпкие древесные ноты. В итоге появился легкий и манящий аромат, совершенно невинный и слегка дразнящий, который пикантно освежает чувства.

Новый парфюмированный аромат помещен в уникальный сосуд сиреневого цвета с поверхностью из выпуклых линий. Крышка выполнена из нескольких разных по размеру пузырьков серебряного цвета, которые немного скошены в стороны. Дизайнером упаковки стал Патрик Виллет.

Лицом парфюма была выбрана супермодель из Румынии, красавица Диана Молдован, а в качестве фотографа приглашена другая звезда - известный Жан-Батист Мондино. В рекламном ролике модель в коктейльном платье убегает от мужчины, который пытается её поймать в темном саду. Всё получается достаточно игриво и абсолютно легко и непринужденно. Создатели аромата описывают его, как композицию для соблазнения и свободы, игривости и решимости. Это парфюм для тех женщин, которые не пугаются бросать вызов своему окружению и жизни в целом.

Новый парфюм Cacharel зовущий «Catch Me» планируется к выпуску в виде флаконов по 30 - 80 мл. Чудесный аромат «CatchMe» – это новое женское лакомство, одновременно деликатное, яркое и смелое. Этот аромат соблазняет и играет, не принимая действительность всерьёз!

назад