+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
В Новый год с дракончиком за руку!


[14-12-2011]
Маленький черный водяной дракошка еще не родился, а многие уже изучают странички мировой паутины в поисках информации об этом знаке восточного гороскопа. Новый год дракона войдет в жизнь спокойно, незаметно, с приятными сюрпризами только для тех, кто правильно сможет его встретить.

Представительниц нежной обаятельной половины больше всего интересует вопрос: в чем встретить год водяного дракона? Если прислушаться к мнениям астрологов, то можно оказаться на распутье: одни предлагают просторные широкие одеяния, другие – строгие, но с креативными вплетениями. Дамам и кавалерам, которые хотят быть неповторимыми в новогодний вечер, желательно отойти от чисто черных цветов и добавить в праздничные наряды немного блеска и зелени.

На вопрос «что одеть в год дракона» уже ответили известные мировые дизайнеры, как всегда, нестандартно и со вкусом.

Французы хотят, чтобы женщины к маленькому черному платью добавили темно зеленую большую брошь и такого же цвета сумку. Туфли лучше всего надеть черные с блестками. Строгий классический макияж можно разбавить золотистой подводкой.

Итальянцы импульсивны и быстро отходчивы, как и наш милый дракончик. Поэтому настаивают сочетать несочетаемое. То, что до сих пор считалось безвкусицей, профессиональные дизайнеры предлагают в Новогоднюю ночь сделать верхом совершенства в одежде. Если добавить к переливающемуся зеленью платью или костюму шарф, отделанный золотом, это будет новый год в итальянском стиле.

Немцы в год водяного дракона хотят одеть своих сильных женщин в легкие летящие балахоны черного или темно зеленого цветов в сочетании с широкими брюками-клеш. К ним – высокий каблук, вечерний макияж в тон одежде и легкая матерчатая сумка на плече.

Славяне же предпочтут одежды в красных и желтых тонах. Красное или красное с черным платье, золотые туфли и такого же цвета браслет. В прическу можно добавить блесток или красивые золотые шпильки, если волосы будут собранными.

Но в чем бы вы ни встречали год дракона 2012, возьмите с собой хорошее настроение, больше улыбок, а все плохое оставьте старому году. И тогда вы станете самыми неотразимыми за новогодним столом, наш миленький дракон возьмет вас за руку и поведет счастливой дорогой нового года.

назад