+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
0
+7 (495) 792-02-57
ПН.–ПТ. с 10:00 до 19:00
Главная / Новости
Яркие новинки от именитых брендов: Prada, Hugo Boss и Chanel !


[28-07-2012]
Знаменитый бренд из Солнечной Италии - Prada, представит в сентябре 2012 года, новый мужской спортивный аромат Luna Rossa, вдохновением для создания которого послужили престиж парусного спорта, страсть к победам и инновациям, и конечно же, само море.
Композиция парфюма создана парфюмером Daniela Andrier, где доминирующую роль сыграла нота лаванды. Свежесть и интенсивность парфюмерной композиции достигается за счет введения классических ноток в нетрадиционной, новой обработке. Парфюмерная пирамидка открывается горьким апельсином и абсолютом лаванды, сердце содержит мяту и мускатный шалфей, а база завершается молекулой ambroxan и абсолютом амбретты.
Дизайн флакона навеян современными, инновационными парусниками и воплощен в жизнь Yves Behar. Парфюм будет доступен в концентрации EDT (туалетной воды), в объемах 50,100 и 150 мл.

Hugo Boss радует женщин выпуском нового аромата - Boss Nuit Pour Femme, создание которого вдохновленно потрясающей элегантностью черного маленького платья, и создан для подтянутых, красивых, уверенных в своем успехе, женщин, для завершения их изысканного, утанченного вечернего образа.
Парфюмерная пирамидка расскрывается сверкающими, свежими, современными нотками персика и альдегидов. Сердце переполнено женственными оттенками жасмина, белых цветов и фиалки. А в базе слышатся аккорды сливочного сандалового дерева и кристалического мха.
Представить аромат публике доверенно актрисе Gwyneth Paltrow. Доступен он будет в концентрации EDP (парфюмированной воды), в объемах 30,50 и 75 мл.

Август 2012 года откроется новым ароматом от Chanel, который продолжит знаменитую женскую линию парфюмов Coco, новым притягательным и загадочным именем - Coco Noir, как и прежде созданым парфюмером Jacques Polge.
Восточную пирамидку композиции возглавляют нотки бергамота, грейпфрута и апельсина. Сердце благоухает геранью, интенсивной розой, жасмином и соблазнительной шипровой ноткой пачули. База соткана из аккордов сандала, бобов Тонка, ладана, Бурбонской ванили и белого мускуса.
Флакон выдержан в прежнем стиле, но сделан из лакового, черного, непрозрачного стекла, в объемах 50 и 100 мл, в концентрации EDP (парфюмированной воды).

назад